Resultados Deportivos (Parley)



ARGENTINA: PRIMEIRA B NACIONAL
HoraCodigoEquiposJuego Completo1ra Mitad
  • 02:30 pm
  • 10404
  • Vs
  • 10405
  • Deportivo Moron
  • Vs
  • Gimnasia Y Esgrima Mendoza
  • 0
  • Vs
  • 0
  • 0
  • Vs
  • 0
BIELORRUSIA: VYSSHAYA LIGA
HoraCodigoEquiposJuego Completo1ra Mitad
  • 12:00 pm
  • 10416
  • Vs
  • 10417
  • FK Gorodeya
  • Vs
  • Neman Grodno
  • 0
  • Vs
  • 2
  • 0
  • Vs
  • 0
BOLIVIA: LIGA DE FÚTBOL PROFESIONAL
HoraCodigoEquiposJuego Completo1ra Mitad
  • 03:00 pm
  • 10420
  • Vs
  • 10421
  • Guabira
  • Vs
  • Universitario
  • 2
  • Vs
  • 0
  • 1
  • Vs
  • 0
DINAMARCA: SUPERLIGA
HoraCodigoEquiposJuego Completo1ra Mitad
  • 01:00 pm
  • 10444
  • Vs
  • 10445
  • OB FC
  • Vs
  • AC Horsens
  • 4
  • Vs
  • 0
  • 1
  • Vs
  • 0
ESPAÑA: LALIGA 1|2|3
HoraCodigoEquiposJuego Completo1ra Mitad
  • 03:00 pm
  • 10484
  • Vs
  • 10485
  • Deportivo La Coruna
  • Vs
  • Granada
  • 2
  • Vs
  • 1
  • 0
  • Vs
  • 0
FRANCIA: LIGUE 2
HoraCodigoEquiposJuego Completo1ra Mitad
  • 02:45 pm
  • 10452
  • Vs
  • 10453
  • Niort
  • Vs
  • Lens
  • 1
  • Vs
  • 2
  • 1
  • Vs
  • 1
ISRAEL: LIGAT HA AL
HoraCodigoEquiposJuego Completo1ra Mitad
  • 01:00 pm
  • 10456
  • Vs
  • 10457
  • Hapoel Beer Sheva FC
  • Vs
  • Bnei Yehuda Tel Aviv FC
  • 0
  • Vs
  • 0
  • 0
  • Vs
  • 0
  • 12:00 pm
  • 10460
  • Vs
  • 10461
  • Hapoel Hadera
  • Vs
  • Hapoel Haifa FC
  • 2
  • Vs
  • 0
  • 0
  • Vs
  • 0
  • 02:00 pm
  • 10464
  • Vs
  • 10465
  • Beitar Jerusalem FC
  • Vs
  • Bnei Sakhnin
  • 3
  • Vs
  • 2
  • 1
  • Vs
  • 0
POLONIA: EKSTRAKLASA
HoraCodigoEquiposJuego Completo1ra Mitad
  • 12:00 pm
  • 10468
  • Vs
  • 10469
  • Korona Kielce SA
  • Vs
  • Zaglebie Sosnowiec SA
  • 3
  • Vs
  • 1
  • 0
  • Vs
  • 0
PORTUGAL: PRIMERA DIVISIÓN
HoraCodigoEquiposJuego Completo1ra Mitad
  • 03:00 pm
  • 10472
  • Vs
  • 10473
  • Sporting Braga
  • Vs
  • Sporting CP
  • 1
  • Vs
  • 0
  • 0
  • Vs
  • 0
RUMANÍA: LIGA I
HoraCodigoEquiposJuego Completo1ra Mitad
  • 02:00 pm
  • 10476
  • Vs
  • 10477
  • Astra Giurgiu
  • Vs
  • Gaz Metan Medias
  • 3
  • Vs
  • 0
  • 1
  • Vs
  • 0
RUSIA: PREMIER LEAGUE
HoraCodigoEquiposJuego Completo1ra Mitad
  • 11:30 am
  • 10480
  • Vs
  • 10481
  • Krylya Sovetov Samara
  • Vs
  • FC Krasnodar
  • 0
  • Vs
  • 3
  • 0
  • Vs
  • 0
SUECIA: ALLSVENSKAN
HoraCodigoEquiposJuego Completo1ra Mitad
  • 01:00 pm
  • 10488
  • Vs
  • 10489
  • Haecken
  • Vs
  • IFK Gothenburg
  • 4
  • Vs
  • 1
  • 2
  • Vs
  • 0
TURQUÍA: SUPERLIGA
HoraCodigoEquiposJuego Completo1ra Mitad
  • 02:00 pm
  • 10500
  • Vs
  • 10501
  • Fenerbahce
  • Vs
  • Besiktas
  • 1
  • Vs
  • 1
  • 0
  • Vs
  • 1